Регистрация:

1. Ники регистрируем исключительно на английском, если возникают проблемы, обращайтесь в гостевую.
2. Зарегестрированные под ником "aladushek16", "Vasenok", "elena" и т.п. удаляются сразу! Поэтому регистрируйтесь с нормальными никами! Проявите уважение!
3. У одного человека может быть только один персонаж. Если вы хотите играть более, чем одним персонажем, это обговаривается с администрацией по ЛС или ICQ, но не преувеличивайте свои возможности!

Заполнение анкеты:

1. Для анкеты создаем новую тему в разделе "Регистрация" (не позже, чем через 4 дня после регистрации). Называем ее так, как назван ваш персонаж в разделе "Роли" (для удобства скопируйте имя прямо оттуда).
2. Анкета считается принятой только после утверждения администраторами форума или главным модератором (шрифтом, выделенным красным, будет значится - принят (а)).
3. В анкете должно быть отражено все необходимое. Не забудьте про пробный пост, который идёт вторым сообщением в теме вашей Анкеты.
4. Описывайте ровно тот характер, который собираетесь отыграть.
6. Ваши способности не безграничны. Самый сильный мутанет - Джин Грей, и то не может всё...

Оформление постов:

1. Пост пишется от 3-го лица! (он, она)
2. Посты оформляем как положено: мысли - курсивом, речь вашего персонажа - жирным, речь постороннего - жирным с подчеркиванием, действия - обычным.
3. Игровые посты не менее 5-7 строк! Постарайтесь передать не только действия вашего героя, но и его мысли, чувства и т.д.
4. Персонажи не вездесущи! Не появляйтесь сразу в нескольких местах. Иначе пост будет удален, а Вам вынесено предупреждение!
5. Пишите переходы из одной локации в другую. Например, "-------> Отель"
6. Смайлы и цветной текст в игровых локациях не разрешаются. За нарушение пост будет удален, при повторе – выносится предупреждение.
7. Ругательства разрешены, если они необходимы  в игровых локациях (к примеру, Логан любит материться),  их просим прикрывать ***!
8.  Запрещено отыгрывать действия других персонажей, вторгаться в их прошлое, которое не стало известным в ходе предыдущего отыгрыша.
9. Убивать чужого персонажа можно лишь при условии согласия самого персонажа.
10. Ваш персонаж должен использовать только ту информацию, которая получена им во время игрового процесса, свидетелем которого он сам являлся. Ваш герой не знает, что происходило там-то и там-то во время его отсутствия, если, разумеется, никто во время игры ему об этом не поведал или он не читает мысли. Не следует путать Ваши знания с тем, о чём осведомлён Ваш персонаж.

Аватары и подписи:

1. Аватар должен соответствовать заявленной внешности.
2. Не допускаются персонажи из Аниме и Мультфильмов или рисованные.
3. В подписи обязаны быть ссылки на Ваши анкету и отношения, а также:
Физическое состояние:
Настроение:
Внешний вид:
С собой:

Код:
[b]Физическое состояние:[/b]
[b]Настроение: [/b]
[b]Внешний вид: [/b]
[b]С собой: [/b]

4. И, пожалуйста, не вставляйте в подпись "обои"! Оформляйте и называйте как хотите, лишь бы не противоречило данному правилу!

Правила не сложные. Важно их уважать.